Интерьерные перегородки в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2016 Просмотров: 42
Распечатать:
16.88 тг
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Караганда (офис) ...
ШИРОКИЙ СПЕКТР ПРИМЕНЕНИЯ
Перегородки используются для организации рабочих мест и разделения помещений на отдельные зоны в офисах, торговых центрах, общественных учреждениях, производственных цехах и пр.
ЭКОНОМИЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Офисные перегородки монтируются без предварительной подготовки стен. Их применение позволяет сэкономить на косметическом ремонте и перепланировке помещений.
ЛЕГКОСТЬ УСТАНОВКИ
Благодаря специально разработанной системе установки заполнения и соединения стоек с ригелями, существенно сокращается время монтажа конструкции.
РАЗНООБРАЗИЕ КОНСТРУКЦИЙ
Большой ассортимент комплектующих позволяет создавать конструкции высокой сложности и с любым углом поворота.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Перегородки DoorHan могут быть как самостоятельной замкнутой конструкцией, так и устанавливаться между стационарными стенами.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Использование различных прозрачных и глухих материалов в произвольной комбинации для заполнения секций позволяет создать неповторимый стиль помещения.
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
В качестве защитно-декоративного покрытия используется порошковая краска на основе полиэфирных и полиуретановых смол.
НАДЕЖНОСТЬ
Благодаря специально разработанным конструкторским решениям, интерьерные перегородки обладают высокими инерционными и прочностными характеристиками.

Компания TIMEREC ТОО разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Интерьерные перегородки может отличаться от 16.88 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TIMEREC ТОО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Караганда
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Интерьерные перегородки: предложение от поставщика TIMEREC ТОО в категории "Акустические потолки" стоимостью 16.88 тг. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Караганды