Go Pro HERO 3+ HERO 4 в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2017 Просмотров: 57
Распечатать:
от 86 000 до 125 000 тг
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: под заказ от 14 дней
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
Камеры GoPro HERO 4 созданы специально для съемки в экстремальных условиях. Спортсмены и путешественники по всему миру выбирают именно GoPro. Почему? Да просто потому, что это общепризнанные экшн-камеры №1 в мире! Если Вы встретите в интернете видеоролик с экстремальными видами спорта, то в подавляющем большинстве случаев окажется, что этот ролик сняли именно на камеру Go Pro.
Экшн-камерам GoPro не страшны низкие температуры, непогода, любые экстремальные условия. Ударопрочный и герметичный корпус защищает ее от песка, пыли и воды. Она снимает даже на глубине 40 метров под водой! Кстати, если использовать специальный водонепроницаемый бокс, эта цифра увеличится до 60-ти метров. Камера GoPro одинаково прекрасно справляется с фото и видеосъемкой, не требует постоянного участия оператора, ею можно управлять на расстоянии при помощи wi-fi пульта.

Фирма Movi - Компания видеографии в Казахстане зарегистрирована на торговой площадке Propartner.kz 31.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Go Pro HERO 3+ HERO 4 может отличаться от от 86 000 до 125 000 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Movi - Компания видеографии в Казахстане по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Go Pro HERO 3+ HERO 4: предложение от продавца Movi - Компания видеографии в Казахстане в категории "Видеокамеры для экстрима (экшн камеры)" стоимостью от 86 000 до 125 000 тг. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Караганды