Фотопечать на ролл шторах в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.04.2018 Просмотров: 68
Распечатать:
от 14 000 до 45 000 тг/кв.м
Под заказ
Оплата: Предоплата 100%, Наличный и безналичный расчет
Доставка: Самовывоз. Доставка платная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...

Фотожалюзи постепенно получают широкую популярность в нашей стране. Используя фотопечать на жалюзи, можно создать оригинальное настроение в интерьере. Именно данные системы многие предпочитают вешать на окна, чтобы украсить помещения и сделать свою жизнь приятнее и уютнее.
Такая возможность предполагает использование фотожалюзи в любых интерьерах. Рисунок наносится с помощью УФ-печати, что делает их устойчивыми к воздействию солнечных лучей. Они имеют достаточно высокий срок службы, если конечно Вы не захотите сменить сам рисунок. Именно они помогут фирме приобрести непохожий на других, единый облик. Например можно изготовить жалюзи с логотипом компании, что запомнится вашим клиентам.


Фирма ИП Мурзин добавлена на торговую площадку Propartner 23.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фотопечать на ролл шторах может отличаться от от 14 000 до 45 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Мурзин по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фотопечать на ролл шторах: предложение от компании ИП Мурзин в категории "Рольставни на окна" стоимостью от 14 000 до 45 000 тг/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Караганды