Фискальный регистратор ПОРТ FPG-1000 ФKZ в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.05.2017 Просмотров: 46
Распечатать:
35 535.77 тг/шт
Под заказ
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
Новый фискальный регистратор с функцией фиксации и передачи данных. Этот фискальный регистратор отличается от других высокой производительностью, отказоустойчивостью и разрабатывался специально для объектов с большим количеством покупателей, таких как продуктовые гипермаркеты, круглосуточные продовольственные магазины, автозаправочные станции, рестораны и пункты общественного питания. Очень высокая скорость печати позволяет довольно быстро обслуживать клиентов и сокращает очереди. Широкая чековая термолента позволяет более информативно размещать информацию о товарах и услугах.
*Цена может меняться в зависимости от курса доллара

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Фискальный регистратор ПОРТ FPG-1000 ФKZ может отличаться от 35 535.77 тг/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Statcom по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фискальный регистратор ПОРТ FPG-1000 ФKZ: предложение от организации Statcom в категории "Автоматизация торговли" стоимостью 35 535.77 тг/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Караганды