Финишная шпаклевка на полимерной основе, 5 кг в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.10.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
124.25 тг/мешок
Оплата: безналичный и наличный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Костанай ...

Сегодня полимерная шпаклевка Финишная шпаклевка Bergauf SILK POLYMER 5 кг признана наиболее эффективным материалом в борьбе за идеально ровную поверхность. Все дело в минеральном наполнителе, который входит в ее состав. Его фракция составляет менее 0,1 мм. За один раз на поверхность можно нанести слой шпаклевки толщиной до 3 мм.
Полимерная шпаклевка Bergauf Finish Polymer, 5 кг отличается способностью быстро высыхать и набирать прочность. Уже через 4 часа ее можно обрабатывать. Она характеризуется безусадочностью, прочностью, пластичностью, экологической безопасностью, легко наносится и шлифуется вручную. После высыхания становится белоснежной. Особенно рекомендована для финишной отделки потолков, однако не менее популярна и при работе с поверхностью стен, которые планируется окрасить, оклеить тонкими обоями, нанести на них декоративную штукатурку.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Финишная шпаклевка на полимерной основе, 5 кг может отличаться от 124.25 тг/мешок. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АВАНГАРД plus по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Финишная шпаклевка на полимерной основе, 5 кг: предложение от организации АВАНГАРД plus в рубрике "Шпаклевка" по цене 124.25 тг/мешок. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Караганды