Электронный цифровой теодолит TRIMBLE Spectra DET-2 в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 66
Распечатать:
67 526.40 тг/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: доставка возможна
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ТЕОДОЛИТ
Spectra Precision® DET-2 - это защищенный от воздействия внешней среды, экономичный теодолит, предназначенный для точного измерения углов на строительных площадках.
Этот доступный по цене, простой в использовании инструмент и аксессуары увеличат вашу производительность при измерении углов и разбивочных работах.
DET-2 имееет большой жидкокристаллический дисплей с большими легко читаемыми цифрами на обеих сторонах инструмента. Встроенные устройства подсветки перекрестья сетки нитей и дисплея, при нобходимости, в плохих условиях исвещения, могут быть включены одним нажатием кнопки. Клавиатура из шести кнопок обеспечивает легкий доступ к наиболее часто используемым функциям. Оптический центрир позволяет быстро установить инструмент над контрольной точкой.
Двухсекундная точность, вместе с компенсатором вертикального угла, дает достаточную точность DET-2 для большинства строительных задач. Высококачественная оптика и 30-кратное увеличение зрительной трубы, с коротким минимальным фокусным расстоянием обеспечивает чистое резкое изображение как на длинных, так и на очень коротких расстояниях.
Различные режимы дисплея позволяют оператору быстро выбрать наиболее удобные для работы установки. Показания углового дисплея, на выбор: 1” или 5”, для более быстрого считывания. Показания горизонтального угла могут быть удержаны одним нажатием кнопки, а также выбрано направление отсчета: по часовой стрелке или против часовой стрелки. Установка горизонтального угла на "0" тоже выполняется просто, одним нажатием кнопки. Показания вертикального угла могут постоянно быть пересчитаны в проценты уклона.
Режим установки позволяет выполнить специальные настройки инструмента. Эти опции включают в себя звуковые тоны, сообщающие о достижении нужного значения угла, выбор единиц измерения (градусы, гоны или милы), а также выбор точки отсчета по вертикальному кругу. Базовое измерение расстояния может быть легко измерено по нивелирной рейке, помощью параллельных нитей зрительной трубы.
Теодолит DET-2 укомплектован NiMH аккумулятором с зарядным устройством, а также кассетой для 4-х стандартных "пальчиковых" батареек типоразмера AA.
Теодолит DET-2 имеет класс защиты IP54 от воздействия факторов окружающей среды и выдерживает самые суровые условия, какие только бывают на стройплощадках.
В комплект теодолита DET-2 входит отвес, комплект NiMH аккумуляторов с зарядным устройством, кассета для щелочных батареек, инструменты для юстировки, чехол от дождя, руководство пользователя и футляр для транспортировки.
Технические характеристики:
Зрительная труба
Изображение Прямое
Увеличение 30х
Апертура 45 мм
Угол поля зрения 1°30'
Минимальное фокусное расстояние 1,35 м
Постоянная дальномера 100
Разрешение 3"
Измерение углов
Система считывания Инкрементный датчик
Дискретность отсчета 1" или 5"
Угловая точность 2"
Считывание ГУ левое или правое
Единицы измерения Градусы / Мили / Гоны / %
Дисплей ЖК с двух сторон
Компенсатор
Автокомпенсатор есть
Диапазон компенсации ±3'
Оптический центрир
Изображение Прямое
Увеличение 3х
Угол поля зрения 5°
Диапазон фокусировки от 0,5 м до ∞
Тип сетки нитей Перекрестие
Уровни
Цилиндрический уровень 30"/2 мм
Круглый уровень 8'/2 мм
Температура
Рабочая температура от -20° до +50°С
Питание
Модуль питания 4 батареи типа АА
Аккумулятор NiMH, 4,8В, 1500мАч
Время работы 36 часов
Общие
Пыле- влагозащита IP54
Вес 4,5 кг
Размер 164 мм х 154 мм х 340 мм

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Электронный цифровой теодолит TRIMBLE Spectra DET-2 может отличаться от 67 526.40 тг/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Бассар Электроникс по телефону.
На портале 11 лет 2 месяца
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электронный цифровой теодолит TRIMBLE Spectra DET-2: предложение от продавца Бассар Электроникс в категории "Теодолит электронный" стоимостью 67 526.40 тг/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Караганды