Эксклюзивные фитосборы и бальзамы от Российской фарм компании в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.08.2016 Просмотров: 54
Распечатать:
от 990 до 3 000 тг/шт
Не указано
Оплата: нал, безнал
Доставка: по Казахстану
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана ...
25 ТРАВ, ВОЗВРАЩАЮЩИХ ЗДОРОВЬЕ.
Рецептизвестной народной целительницы и травницы Татьяны Буревой.
Код Жизни - это глубокое очищение организма от скопленных токсичных веществ и радионуклидов, на молекулярно-клеточном уровне. Человеческий организм поддаётся постоянному загрязнению через дыхательную и пищеварительную системы. Вредные вещества годами накапливаются в организме, зашлаковывая его и усиливая свое негативное действие. В последствии все это вызывает разные болезни, слабость, депрессию. Вот почему комплексное многофакторное очищение, необходимо для нормального функционирования всех систем организма.
Это запатентованный авторский способ исцеления травами больных желчнокаменной болезнью, хроническим холециститом, панкреатитом, дискинезией желчевыводящих путей, колитом, дисбактериозом кишечного тракта, аллергией. В том числе и здоровым людям рекомендован данный способ очищения, для профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Фирма Гепар разместила на сайте Propartner 16.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эксклюзивные фитосборы и бальзамы от Российской фарм компании может отличаться от от 990 до 3 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гепар по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эксклюзивные фитосборы и бальзамы от Российской фарм компании: предложение от поставщика Гепар в категории "БАД" стоимостью от 990 до 3 000 тг/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Караганды