Двери технические DoorHan в Караганде в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
10 128.96 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Караганда (офис) ...
Компания DoorHan предлагает технические двери, отличающиеся высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и долговечностью.
Технические двери DoorHan предназначены для перекрытия внутренних проемов офисных, производственных и складских помещений.
Технические двери поставляются собранными и готовыми к монтажу, могут быть изготовлены с правым или левым типом открывания.
Сфера применения технических дверей: межцеховые проемы на предприятиях, внутренние входные проемы в торговых павильонах, в кабинетах школ, больниц, детских садов, в помещениях автомобильных заправок.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Двери технические DoorHan в Караганде может отличаться от 10 128.96 тг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию TIMEREC ТОО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Караганда
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Двери технические DoorHan в Караганде: предложение от организации TIMEREC ТОО в рубрике "Дверь" по цене 10 128.96 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Караганды