Двери технические DoorHan в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
10 128.96 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Караганда (офис) ...
Компания DoorHan предлагает технические двери, отличающиеся высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и долговечностью.
Технические двери DoorHan предназначены для перекрытия внутренних проемов офисных, производственных и складских помещений.
Технические двери поставляются собранными и готовыми к монтажу, могут быть изготовлены с правым или левым типом открывания.
Сфера применения технических дверей: межцеховые проемы на предприятиях, внутренние входные проемы в торговых павильонах, в кабинетах школ, больниц, детских садов, в помещениях автомобильных заправок.

Компания TIMEREC ТОО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двери технические DoorHan может отличаться от 10 128.96 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TIMEREC ТОО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Караганда
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Двери технические DoorHan: предложение от поставщика TIMEREC ТОО в рубрике "Дверь" по цене 10 128.96 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Караганды