Бухгалтерские услуги для предприятий - ведение учета любой сложности в Караганде в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2015 Просмотров: 87
Распечатать:
от 5 000 до 5 500 тг/ч
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...

Составление, сдача налоговых отчетов.
Составление бухгалтерской и налоговой учетной политики предприятия.
Ведение бухгалтерского учета любой сложности
Отчетность
подготовка и сдача налоговой отчетности;
подготовка и сдача статистической;
квартальная и годовая
пересдача налоговой и статистической отчетности
— Отражение всех хозяйственных операций в бухгалтерском и налоговом учете с использованием системы электронного учета и документооборота;
Контроль за правильностью ведения бухгалтерского и налогового учета в соответствии закону РК о бухгалтерском учете.
Преимущества передачи функции подготовки и сдачи отчетности приходящему главному бухгалтеру: это экономия средств на оплату труда специалистов. В среднем затраты на услуги по подготовки и формированию отчетности на 25% ниже заработной платы бухгалтера.
Когда вы заключаете контракт с юридическим лицом, то снижаете тем самым зависимость от человеческого фактора т. е. в условиях роста компании, изменения вида деятельности и т.д., и прочей смены условий работы нет необходимости обучать и мотивировать главного бухгалтера!


Организация ТОО Сервис-Процесс зарегистрирована на сайте Propartner.kz 20.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бухгалтерские услуги для предприятий - ведение учета любой сложности в Караганде может отличаться от от 5 000 до 5 500 тг/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Сервис-Процесс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Караганда
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Бухгалтерские услуги для предприятий - ведение учета любой сложности в Караганде: предложение от компании ТОО Сервис-Процесс в рубрике "Бухгалтерский учет, налоговый учет, МСФО" по цене от 5 000 до 5 500 тг/ч. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Караганды