Бриз жалюзи в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.04.2018 Просмотров: 59
Распечатать:
от 26 000 до 50 000 тг/пог.м
Под заказ
Оплата: Предоплата 100%, Наличный и безналичный расчет
Доставка: Самовывоз. Доставка платная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
Веревочные жалюзи —это новинка на рынке жалюзи, они необычны и оригинальны.
Веревочные вертикальные жалюзи представляют собой набор нитей вместо полосок ткани, их также называют жалюзи стринг или нитяные жалюзи.
Управление такими жалюзи осуществляется также как и вертикальными жалюзи, т.е. можно использовать не только сдвиг в сторону, но и поворот этих ламелей вокруг своей оси. Ширина ламелей веревочных жалюзи составляет 89 мм, высота до 3 метров, и на одном карнизе могут быть установлены ламели разных цветов. Такие жалюзи создают нитяной занавес, который позволяет разграничить помещение на отдельные зоны, к тому же это новая тенденция современного дизайна. Высота всех ламелей 3 м, и легко может быть укорочена.
Веревочные жалюзи — используются для создания необычного экзотического образа слегка затененного помещения, при этом позволяя воздуху свободно циркулировать

Фирма ИП Мурзин добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бриз жалюзи может отличаться от от 26 000 до 50 000 тг/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Мурзин по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 3 000 до 8 000 тг/кв.м
есть в наличии
Алматы
На портале 8 лет 3 месяца
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бриз жалюзи: предложение от предприятия ИП Мурзин в рубрике "Жалюзи вертикальные" по цене от 26 000 до 50 000 тг/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Караганды