Бассейны с нуля под ключ в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
от 20 000 до 150 000 тг/кв.м
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
Строительство бассейнов в Караганде и Карагандинской области высококвалифицированными специалистами компании ТОО "RemStroyService". Бассейн на собственном приусадебном участке, дома или на даче, это не только вариант хорошо провести время, отдохнуть и развлечься а еще приятное времяпровождения с семьей и с пользой для здоровья.
Водные процедуры в бассейне имеет отличный релаксирующий эффект и хорошо помогает отдохнуть от большого шумного города. Это хорошая возможность подарить радость и веселье всем членам семьи и обеспечить гармоничное физическое развитие вашим детям.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Бассейны с нуля под ключ может отличаться от от 20 000 до 150 000 тг/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию RemStroyService по телефону.

Более выгодные предложения

от 10 000 до 1 000 000 тг
под заказ
Усть-Каменогорск
На портале 9 лет 3 месяца
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бассейны с нуля под ключ: предложение от продавца RemStroyService в рубрике "Строительные работы промышленные" по цене от 20 000 до 150 000 тг/кв.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Караганды