Автоматические ворота в Караганде в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
32 075.04 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Караганда (офис) ...
Секционные ворота: Основные достоинства секционных ворот производства DoorHan заключаются в том, что ворота обеспечивают отличную теплоизоляцию помещения.
Секционные ворота DoorHan разработаны в России с учетом специфики условий эксплуатации в нашей стране. Эти ворота прошли серию испытаний на сопротивление полотна ветровой нагрузке, герметичность уплотнений, надежность механизма и устройств безопасности. По результатам испытаний DoorHan получил право маркировать секционные ворота знаком CE, что означает полное соответствие стандартам качества и безопасности Европейского Союза.
Полотно ворот
Полотно изготавливается из стандартных «сэндвич"-панелей или панелей с защитой от защемления пальцев. Полотно ворот полностью соответствует ГОСТ 31174-2003 «Ворота металлические» и евростандартам EN 12453 и EN 12604. «Сэндвич"-панели DoorHan отличаются от аналогичных отсутствием «мостика холода»: металлические листы панели не соприкасаются друг с другом. За счет отсутствия «мостика холода» ворота, сделанные из «сэндвич"-панелей DoorHan, не промерзают зимой на стыках. Коэффициент теплопроводности панелей составляет 0,38 Вт/ (м*К), что соответствует стене кладкой 1,5 кирпича, толщина панели — 40 мм.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Автоматические ворота в Караганде может отличаться от 32 075.04 тг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TIMEREC ТОО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Караганда
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Автоматические ворота в Караганде: предложение от компании TIMEREC ТОО в категории "Автоматический выключатель А" стоимостью 32 075.04 тг. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Караганды