Автоматические распашные ворота в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
47 268.48 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис), КАЗАХСТАН, Караганда (офис) ...
Уличные ворота DoorHan предназначены для ограничения доступа к огороженной территории и контроля въезда/выезда автотранспорта, предотвращая несанкционированный проезд. Они изготавливаются из алюминиевых профилей, сэндвич-панелей, окантованных алюминиевым профилем, а также под заполнение профилированным стальным листом, благодаря чему имеют легкую конструкцию, что позволяет без больших усилий открывать и закрывать их. Отсутствие сварных соединений в уличных воротах, а также их покрытие обеспечивает стойкость к коррозии. Это надолго сохраняет эстетичный внешний вид и эксплуатационные свойства ворот, увеличивает их износоустойчивость, а также продлевает срок службы. Конструкция уличных ворот обладает высокой прочностью и взломоустойчивостью, рассчитана на большой срок эксплуатации и не требует специального технического обслуживания.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Автоматические распашные ворота может отличаться от 47 268.48 тг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию TIMEREC ТОО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Караганда
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Автоматические распашные ворота: предложение от компании TIMEREC ТОО в рубрике "Автоматический выключатель А" по цене 47 268.48 тг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Караганды