Armelle. Парфюм, Франции. Оптом и в розницу в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2015 Просмотров: 83
Распечатать:
1 181.71 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...

Продам парфюмерию – духи 20 % концентрации ессенции, Франция/Россия, Armelle/Армель, Аржевиль (Argeville). Ищем партнеров в странах СНГ, открываем региональные представительства. Продаем оптом и в розницу. Доставка по РФ и странам СНГ. Товар сертифицирован, в ассортименте 54 версионных брендовых аромата, в т.ч. нишевый парфюм. Высокое качество, полностью натуральный оригинальный состав. На все есть пробники , есть на фото – оформлены в красивую папку (3 шт - предоставляются бесплатно) , так же в наличии блоттеры, буклеты, подарочная упаковка. Стоимость полного комплекта пробников с папкой и рекламными материалами 1950 рублей, отдельно 3 пробника любых ароматов - вышлем бесплатно. Пишите на почту, звоните,скайп k123ivanova. Отвечу на все вопросы, вышлю подробно каталог + прайсы + сертификаты, и пробники.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Armelle. Парфюм, Франции. Оптом и в розницу может отличаться от 1 181.71 тг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Шкурко по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Armelle. Парфюм, Франции. Оптом и в розницу: предложение от предприятия ИП Шкурко в категории "Женские духи" стоимостью 1 181.71 тг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Караганды