Аптечный крест в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2024 Просмотров: 80
Распечатать:
60 000 тг
Под заказ
Оплата: предоплата 50-70%
Доставка: Самовывоз, доставка, отправка, монтаж по Казахстану
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...

Предлагаем: одно-, двусторонние; монохромные и цветные аптечные кресты в Караганде; с возможностью анимации, легкой смены информации, динамики; возможно отображение телефона, температуры воздуха, даты и времени; стильный внешний вид, доступная цена.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Аптечный крест может отличаться от 60 000 тг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию GRAND Реклама по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Бегущая строка красного свечения 96х16 см

Мы предлагаем бегущие строки любого размера с вариантами управления: USB, Wi-Fi, LAN. Дополнительно устанавливаем температурные датчики. Мы обслуживаем любые города Казахстана, либо осуществляем отправку в ваш город готовой продукции.

43 000 тг
под заказ
Караганда
0 отзывов
GRAND Реклама
Показать номер телефона
Бегущая строка желтого свечения 96х16 см

Мы осуществляем отправку или монтаж бегущих по всему Казахстану. Вы можете сами выбрать наиболее удобный вариант, исходя из наших расчетов по доставке и установке конструкции именно в вашем городе.

47 700 тг
под заказ
Караганда
0 отзывов
GRAND Реклама
Показать номер телефона
Бегущая строка синего свечения 96х16 см

Электронное информационное светодиодное табло стоит недорого, но является эффективным средством рекламы, поскольку обильная статичная реклама вызывает у людей баннерную слепоту, а динамичная картинка имеет явное преимущество, поскольку человек всегда реагирует...

48 400 тг
под заказ
Караганда
0 отзывов
GRAND Реклама
Показать номер телефона
Бегущая строка зеленого свечения 96х16 см

Бегущая строка отлично подходит владельцам магазинов, салонов красоты и других заведений, желающих сообщить своим клиентам о проводимых в данный момент акциях, скидках или о поступлении новых товаров.

49 800 тг
под заказ
Караганда
0 отзывов
GRAND Реклама
Показать номер телефона
Бегущая строка белого свечения 96х16 см

Бегущая строка в Караганде, которую вы можете заказать в GRAND Реклама по низкой цене, будет изготовлена быстро и качественно, после чего мы осуществим монтаж в любом городе Казахстана или отправим...

50 000 тг
под заказ
Караганда
0 отзывов
GRAND Реклама
Показать номер телефона
На портале 8 лет
Караганда
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Аптечный крест: предложение от продавца GRAND Реклама в рубрике "Бегущая строка" по цене 60 000 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Караганды