Акриловые фасадные панели STONE HOUSE в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.03.2018 Просмотров: 161
Распечатать:
482.81 тг/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: в течение 2-3 дней с момента оплаты заказа; самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
Stone House
Фасадная панель Stone House - сочетание формы и фактуры натурального камня и кирпича, его по достоинству оценят хозяева, для которых дом - это крепость – надежная, монументальная, возведенная на века.
Панель Stone House изготавливается с применением инновационной технологии, которая предполагает нанесение дополнительного полимерного слоя - сверхпрочного акрил - полиуретанового покрытия (APC), что увеличивает срок службы панели, сохраняя цвета насыщенными, придавая стойкость в различных климатических условиях на долгие годы.
Размер панели 3 035 х 230 х 1.5 мм

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Акриловые фасадные панели STONE HOUSE может отличаться от 482.81 тг/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию КарагандаСтрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 730 до 900 тг/кв.м
под заказ
Астана
251.54 тг/шт
под заказ
Алматы
251.54 тг/шт
под заказ
Алматы
На портале 8 лет 1 месяц
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Акриловые фасадные панели STONE HOUSE: предложение от предприятия КарагандаСтрой в категории "Сайдинг виниловый" стоимостью 482.81 тг/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Караганды