3D лазерный сканер Stonex X300 в Караганде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.07.2017 Просмотров: 57
Распечатать:
1 688 160 тг/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: По Казахстану; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Караганда (гл. офис) ...
Stonex X300 является наилучшим 3D решением для различных сфер применений из имеющихся сегодня в мире. Это лучшее решение по соотношению цены и производительности. Надёжно защищённый корпус сканера с высокой степенью пыле-влагозащиты обеспечивает бесперебойную работу всех оптических, электронных частей и механизмов сканера даже в агрессивной промышленной среде.
Благодаря простоте использования и великолепному соотношению доступной цены и высочайшего качества сканер Х300 может использоваться для сбора данных трёхмерной съёмки больших площадных объектов. Stonex также предлагает высокоэффективное и надёжное ПО для обработки 3D данных (облаков точек), позволяя получать поверхности (сетки) с сопутствующими снимками высокого разрешения.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) 3D лазерный сканер Stonex X300 может отличаться от 1 688 160 тг/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО PolyComm по телефону.
На портале 7 лет 9 месяцев
Караганда
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
3D лазерный сканер Stonex X300: предложение от предприятия ТОО PolyComm в рубрике "Геодезические измерительные приборы" по цене 1 688 160 тг/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Караганды